Страховой лидер России — «ГУТА-Страхование»

20 Дек 2013 | Автор: | Комментарии к записи Страховой лидер России — «ГУТА-Страхование» отключены

Страховой лидер России - «ГУТА-Страхование» Компания «ГУТА-Страхование» работает на российском рынке еще с 1994 года. За это время компания прекрасно зарекомендовала себя, войдя в число лучших страховых компаний на территории России, а так же в двадцатку крупных страховщиков Российской Федерации по сборам премий в страховой сфере.

На сегодняшний день для частных лиц оказываются услуги по автострахованию, ипотечному и имущественному видам страхования, страхованию туристов и услуги по страховке от всех видов несчастных случаев.

Необходимо уточнить, что приведенный тут перечень видов страхования далеко не полный, который может быть предоставлен клиентам компании «ГУТА-Страхование».

Например, для корпоративных клиентов также предусмотрено страхование финансовых рисков, страхование имущества, различные отраслевые программы, а также страхование персонала, страхование ответственности и страховка всевозможных типов грузов.

Кроме того, если Вы приобретаете автомобиль, то в компании действует акция «Автомобили в спецкомплектации ВСЕ ВКЛЮЧЕНО».

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.