Олимпиада в Сочи 2014

11 Дек 2013 | Автор: | Комментарии к записи Олимпиада в Сочи 2014 отключены

Олимпиада в Сочи 2014На территории современной России уже второй раз будут проходить Олимпийские игры. До начала осталось совсем немного. О чем нужно помнить всем желающим, которые планируют посетить соревнования?

До сих пор страна помнит, как происходили Летние Олимпийские игры в 1986 году. Прогнозы на большой размах в проведении Зимних Игр в Сочи были составлены еще в начале подготовки проекта кластера. Ставки на грандиозный план на предстоящие соревнования, сопутствующие мероприятия делает вся страна. От наших спортсменов ожидают только лучших показателей и зантия вершины пьедестала.

Первое, на что стоит обратить внимание болельщику: самая достоверная информация относительно каких-либо изменений, событий размещается на официальном сайте чемпионата. Особенно внимательно нужно проверять расписание. Тем, кто уже успел приобрести билет, придется прихватить его с собой вместе с паспортом. Только не тот документ, что имеет каждый гражданин страны, а специальный, идентифицирующий болельщиков. Его оформляют на соответствующей страничке сайта чемпионата.

Погода на разных концах кластера может быть разной. В горах стоит ожидать много снега, а в Прибрежной зоне – дожди и сильные ветра. Сведения о погоде также размещают на сайте. Стоит запастись теплой одеждой, соответствующей сезону. Сочинская Олимпиада 2014 обещает быть самой грандиозной из всех, что были за последние 20 лет. Правительство сделало немалый вклад, чтобы все прошло на мировом уровне.

Чтобы посещение олимпиады принесло максимум удовольствия и позитивных эмоций, нужно заранее изучить карту города, составить точный план действий и мероприятий. Планируя посещение соревнований в разных частях кластера, на Горной и Прибрежной зонах, стоит удостовериться в достаточности времени для преодоления расстояний между объектами. В городе действует служба безопасности. Каждый присутствующий зритель обязан неукоснительно подчиняться требованиям страж порядка, предъявлять документы.

Оплата за дополнительные услуги, товары, производится в национальной валюте или по безналичному расчету через карту Visa. Была проведена плодотворная работа, результаты которой будут оценены совсем скоро. По всей стране 180000 добровольцев принимают активное участие в подготовке, организации главного в наступающем году спортивного мероприятия. Лишь 25000 будут присутствовать на играх в качестве волонтеров, представлять российские команды с трибун.

Тем временем спортсмены проводят подготовку, ознакамливают детей с зимними видами спорта. В этом сезоне болельщикам всего мира предстоит увидеть соревнования по биатлону, керлингу, хоккею на люду, конькобежным видам спорта, скоростному треку, санному спорту, бобслею, лыжному спорту.

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.