Арест обвиняемого в убийстве в Бирюлево продлится до апреля

10 Дек 2013 | Автор: | Комментарии к записи Арест обвиняемого в убийстве в Бирюлево продлится до апреля отключены

Арест обвиняемого в убийстве в Бирюлево продлится до апреляСтало известно, что Пресненский суд Москвы в понедельник, девятого декабря текущего года принял решение о том, что арест обвиняемого в совершении убийства Орхана Зейналова продлится до апреля следующего года. Необходимо напомнить, что Орхан Зейналов задержан в качестве главного подозреваемого в совершении убийства жителя Москвы в районе Бирюлево.

В свою очередь, судья Татьяна Васюченко исполнила поступившее ходатайство от следователя, заявившего, что в этот период необходимо будет сделать запросы для получения данных о телефонных звонках и разговорах Зейналова, определить точное местонахождение свидетелей в количестве четырех человек, а также получить полные заключения экспертиз. Следователь также уделил особое внимание тому, что в случае освобождения подозреваемого, он может скрыться, поскольку является гражданином другой страны.

Со своей стороны, адвокат выдвинул протест против того, чтобы арест был продлен, акцентировав свое внимание на том, что во время задержания подозреваемого, ему были нанесены телесные повреждения, в результате чего образовалась трещина в ребрах. Следователь дал пояснения, что обстоятельства устанавливаются, однако, на данный момент такой информации нет.

Источник информации:trend.az
Фото:trend.az
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.