Игра на выживание или крайние меры законопослушного гражданина?

3 Дек 2013 | Автор: | Комментарии к записи Игра на выживание или крайние меры законопослушного гражданина? отключены

derechos-legales4Несмотря на усталость от напряжённостей на работе, любители триллеров предпочитают посмотреть фильм, заставляющий вместе с его героями распутывать загадочные происшествия, сопереживать персонажам и наслаждаться не лёгкой ироничной картиной, а фильмом тяжёлым и впечатляющим. Именно поэтому качественный триллер должен быть с сюжетом, не раскрывающимся до финала, а наоборот, до самых титров сохраняющим интригу.

Любителям таких картин стоит ленту «Игра на выживание» смотреть в хорошем качестве. Такая возможность давно появилась в сети Интернет. Этот фильм рассказывает историю девушки, которой никто не верит, и все считают её сумасшедшей. За год до событий в картине она подверглась нападению маньяка и лишь по счастливой случайности избежала участи его жертв. Очнувшись в лесу среди останков людей, девушка в растрепанном виде приходит в полицию, чтобы рассказать о происшествии. Полиция, сочтя это за выдумки, отправляет Джилли домой. Спустя год пропадает сестрёнка Джилли. И вновь полиция отказывается с должным вниманием отнестись к похищению. Понимая, что поисками пропавшей Молли ей придётся заниматься самостоятельно, главная героиня решает переступить свой страх и отправиться на поиски маньяка.

Фильм «Законопослушный гражданин» (http://www.ivi.ru/watch/59097) демонстрирует зрителям, насколько сильное горе и несправедливость могут повернуть судьбу, жизнь, правила поведения человека. Потеряв родных, убитых грабителями, и увидев, насколько мягким может быть правосудие, законопослушный гражданин решает мстить. Его попытка привлечь внимание к ответственности за принятие решений о мере пресечения для беззаконников пугающая и жестокая. После суда над преступниками, убившими его дочь и жену, Клайд Шелтон 10 лет своей жизни посвящает совершенствованию мастерства убивать людей и уходить от возмездия. Всё это делается лишь для того, чтобы спустя годы вернуться и отомстить всем, кто позволил грабителям уйти от положенного наказания. Руперта Эймса, приговорённого к смертной казни, хотя его вина была лишь в том, что не помешал Дарби совершить убийство, Шелтон убивает, заменив ампулу со смертельным ядом. Вместо спокойной и безболезненной смерти он умирает в сильнейших мучениях. При этом надпись на ампуле даёт понять, что убийца Дарби. Всё дальше и дальше реализуя свой план, Шелтон не скрывает от помощника прокурора, что именно он и есть убийца, однако хитро подводит к тому, что доказать его вину полиция не сможет. Ник Райс, помощник прокурора, пошедший на сделку с преступником ради хотя бы минимального наказания, вынужден с этим согласиться. Всё происходящее в дальнейшем увлекает зрителя, наводит его на мысль, что тщательно спланированное происходящее — лишь начало мести. На примере Шелтона зрители видят, что месть — не выход. И, несмотря на то, что немногие возьмутся осуждать его за убийство преступников, смерти безвинных людей непонятны и страшны. Конечно, лучше картины «Законопослушный гражданин» и «Игра на выживание» смотреть в хорошем качестве. Только при этом будет возможность в полной мере насладиться просмотром, прочувствовать все переживания героев. Несмотря на то, что оба фильма являются триллерами, они воспринимаются совершенно по-разному. Так, кинолента «Игра на выживание» (http://www.ivi.ru/watch/96304) — это фильм, в котором симпатия зрителя находится целиком на стороне главной героини, а в картине «Законопослушный гражданин» мнение неоднозначное.

Оба фильма можно занести в список лучших триллеров. Отличный сюжет, интрига и качественные съёмки – всё в них проработано потрясающе и позволяет получить максимум удовольствия от просмотра.

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.