Цены на российском рынке сертификации iso 9001 на 1certru

9 Ноя 2013 | Автор: | Комментарии к записи Цены на российском рынке сертификации iso 9001 на 1certru отключены

383490724В сегодняшнем мире соответствие продукции предприятий требованиям и условиям международных стандартов является одним из главных условий признания. Именно для обеспечения этого условия и проводится сертификация. Основным стандартом, на который должна упираться вся деятельность предприятия, является ISO 9001.

Этот стандарт регламентрирует процедуры установления менеджмента качества производственного процесса на предприятии. По нему определяется перечень рабочих мест, подлежащих аттестации, условия по обеспечению безопасности труда. Предприятие, которое прошло сертификацию по настоящему стандарту, значительно повышает свою конкурентноспособность и имидж на рынке.

Сертификация по ISO 9001 является абсолютно добровольной процедурой. Этим не занимаются государственные организации. Поэтому это услуга предоставляется частными организациями. Наибольших успехов в этом деле добилась компания «Единый стандарт», которая входит в систему добровольной сертификации на территории Российской Федерации. Сравнив цены на российском рынке сертификации iso 9001 среди различных организаций, вы убедитесь в том, что наша компания предлагает свои услуги по самым приемлемым ценам.

Наши специалисты обладают достаточным опытом и уровнем квалификации для проведения сертификационных работ в любых условиях и уровнях сложности. Нашей компанией была разработана ускоренная программа, позволяющая провести сертификацию предприятия всего за несколько дней. От сроков выполнения работ будет зависеть общая цена.

В том случае, если вы нуждаетесь наших услугах, заходите на официальную страницу компании в интернете http://1cert.ru/. Здесь вы сможете оставить онлайн-заявку на проведение сертификации. Если у вас появятся дополнительные вопросы, можете позвонить по телефону +7 (495) 622-45-55, который указан на главной странице сайта 1cert.ru.

Сотрудничать с нами будет приятно и выгодно. Сертификат, выданный нашей компанией, признают как у нас в стране, так и за границей. Выводите свое предприятие на новый уровень.

Метки записи:

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.