Стальные радиаторы отопления — решение для уюта

18 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи Стальные радиаторы отопления — решение для уюта отключены

Стальные радиаторы отопления - решение для уютаПанельные радиаторы приобретают все большую популярность, и это не случайно, ведь они обладают уникальными свойствами. Им характерны: максимальная теплоотдача в процессе работы, а также достаточно высокая эффективность. Такие радиаторы имеют весьма незначительный вес, что обеспечивает легкость в процессе монтажа, а также возможность использования любой конструктивной опоры. Например, крепления успешно устанавливаются при покрытии стен с использованием такого материала, как гипсокартон.

Приобрести радиаторы отопления последнего поколения можно на сайте http://www.buderus.ru/sistemy_otoplenija_doma/radiatory_otoplenija/ , который предоставляет для своих клиентов наиболее удобные и выгодные условия для сотрудничества.

Стальной панельный радиатор, в отличие от алюминиевого, а также чугунного, не обладает заостренными и шершавыми поверхностями основания, которые могут нанести травму, в особенности это актуально для тех помещений, где присутствуют дети. Их конструкция способна обеспечить превосходное распределение воздушного теплого потока, позволяя избежать скопления пыли на поверхности стен помещения, а также на самом радиаторе. Эта особенность играет весьма немаловажную роль, в особенности при монтаже отопительных приборов в помещениях, к которым предъявляются повышенные гигиенические требования, а именно: детские учреждения, больницы и так далее.

При бережной и правильной эксплуатации стальные панельные радиаторы, которые вы можете купить по предоставленной выше по тексту гиперссылке, могут прослужить не менее двух десятков лет. Компания предоставляет не только возможность установки систем, но и гарантийный срок. Приобретение основной конструкции радиатора не вызовет вопросов покупки дополнительных комплектующих в виде монтажных креплений. Комплектация радиаторов уже включает: кран Маевского, радиатор, оснащенный боковым подключением, заглушку, монтажные элементы, инструкцию по эксплуатации и монтажу, а также гарантийный талон. А дополнительная оплата со стороны клиента за входящие в комплект элементы и материалы не предусмотрена. Бош Термотехника делает для клиентов выгодные предложения в соотношении «цена-качество».

Метки записи:

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.