Незаконное распространение алкогольной продукции лицами кавказской национальности во Владивостоке

7 Авг 2013 | Автор: | Комментарии к записи Незаконное распространение алкогольной продукции лицами кавказской национальности во Владивостоке отключены

Незаконное распространение алкогольной продукции лицами кавказской национальности во ВладивостокеСегодня утром, 7 августа 2013 года, в одном из городов Приморского края, в городе Владивостоке, задержали свыше 20 человек, которые незаконным образом попали в Россию. Во время обыска было изъято порядка двухсот тридцати восьми (238) литров алкоголя. Операция изъятия прошла вблизи бухты Лазурная, благополучно.

Представитель полиции России по Приморскому краю сообщил нам, что на данный момент обнаружен двадцать один нарушитель миграционного законодательства, основная масса – граждане Армении, Узбекистана, Китая, Въетнама,. В ходе операции удалось установить расположение семи точек, где осуществлялась незаконная торговля алкогольной продукцией. Местная полиция жестко взялась за нарушителей, те иностранцы, у кого не было миграционной карты и патента на торговлю были незамедлительно задержаны и доставлены в Океанский отдел полиции для фотографирования, дактилоскопирования и проверки на причастность к совершению преступлений. За несколько часов работы на пляжах Шаморы было проверено свыше ста человек. Дальнейшая судьба нелегалов находится в руках миграционных органов.

Источник информации: news.am

Источник фотография: news.am

Александр Белый

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.