Освобождением Шуши открылась страница новых побед в новейшей истории Армении – Гарегин Второй

9 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Освобождением Шуши открылась страница новых побед в новейшей истории Армении – Гарегин Второй отключены

thumb325_20110402014153823Католикос Всех Армян Гарегин Второй направил гражданам Армении поздравительное послание в связи с Днем Победы и Мира и освобождения Шуши.

В своем поздравительном послании Католикос, в частности, отметил, что в ходе Второй мировой войны нации и государства ценой больших потерь утвердили свое право жить свободно и мирно, отвергнув насилие и фашизм. «Наш смелый народ также стал участником и внес большую лепту в победу, которая стала духовным источником для наших сынов, участвовавших в освобождении Шуши и освободительной борьбе за Арцах» — отмечается в поздравительном послании. Он отметил, что освобождением Шуши была открыта новая страница новейшей истории Армении – страница новых побед и новой жизни. «Молясь за упокой души наших сынов, героических павших в бою, мы просим, чтобы Господь даровал мир нашему народу и всему миру», — отмечается в послании Католикоса.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.