Константин Затулин: почему Путин не приехал в Армению?

6 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Константин Затулин: почему Путин не приехал в Армению? отключены

blrkfixxcrlv«Некоторое время назад Вы говорили, что Путин приедет в Армению, назвали дату, однако он не приехал. Фактически, Вы ошиблись, почему?», – корреспондент газеты «Грапарак» задал вопрос члену совета Государственной Думы России Константину Затулину. «Ну, знаете, были такие ожидания, мне казалось, что это обязательно произойдет, у меня были некоторые серьезные основания, чтобы говорить это, но некоторые обстоятельства не позволили в этот момент посетить Армению. Но за это время Серж Азатович был у нас несколько раз, в том числе сразу же после выборов, так что, я думаю, что расчет – кто раньше, а кто позже, не столь существенен».

И, все-таки, приедет в ближайшее время Путин в Армению? «Нет-нет-нет. Вы не ставьте мне новые ловушки, не хочу еще раз в нее попадаться. Я знаю одно и, исходя из взаимоотношений, могу сказать, нет никакой проблемы под вопросом приехать-уехать, данный вопрос, думаю, просто относится к графику занятости».

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.