Лавров: Есть прогресс в процессе рассмотрения возможности сотрудничества Армении с Таможенным союзом

25 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Лавров: Есть прогресс в процессе рассмотрения возможности сотрудничества Армении с Таможенным союзом отключены

150558Прогресс в процессе рассмотрения возможности сотрудничества Армении с Таможенным союзом (ТС) и Едином экономическим пространством (ЕЭП) есть. Об этом сообщил 25 апреля министр иностранных дел России Сергей Лавров после встречи со своим армянским коллегой Эдвардом Налбандяном в Москве.

«Мы отметили прогресс по реализации договоренностей глав государств (России и Армении) относительно рассмотрения возможностей сотрудничества Армении с ТС и ЕЭП. Мы положительно оцениваем работу созданной с этой целью совместной российско-армянской комиссии, которая была сформирована для рассмотрения соответствующих вопросов», — сказал Лавров, передает РИА Новости.

Он также выразил надежду на то, что динамику процессу сближения Армении и ТС придаст подписанный 10 апреля меморандум о взаимодействии между Евразийской экономической комиссией (ЕЭК) и правительством Армении.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.