Армянская принцесса подпишет свои книги в штате Нью-Йорк

20 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Армянская принцесса подпишет свои книги в штате Нью-Йорк отключены

149759Книжный магазин «The Voracious Reader» в Ларчмонте в американском штате Нью-Йорк устроит торжественную встречу с членом армянской королевской семьи. Об этом пишет «Larchmont-Mamaroneck Patch».

Как передает газета, Ее Королевское Высочество принцесса Софи Одуэн-Мамиконян – потомок армянского престола, а также французская писательница бестселлеров в жанре фэнтези для молодых взрослых – будет подписывать копии своей серии книг «Тара Дункан» в книжном магазине Ларчмонта.

Согласно биографии Одуэн-Мамиконян, семья принцессы Софи бежала в Россию 200 лет назад, спасаясь от преследований у себя на родине, пока большевики не сослали ее во Францию в 1917 году. Газета пишет, что «в 1990 году правительство Армении попросило Софи Одуэн-Мамиконян вернуться в Армению из Франции в качестве королевы, однако она отказалась, не желая обременять страну затратами на поддержку королевской семьи».

В дополнение к раздаче автографов писательницей, ее 22-летняя дочь, принцесса Марин, начинающая поп-звезда, выступит вместе с жительницей Ларчмонта и исполнителем Армель Глоаген.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.