Вопрос о вывозе грязных денег из Армении в Россию удивил главу Союза армян России

10 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Вопрос о вывозе грязных денег из Армении в Россию удивил главу Союза армян России отключены

9924Сильный президент внушает доверие зарубежным руководителям, заявил накануне на церемонии инаугурации президента Армении Сержа Саргсяна председатель Союза армян России и Всемирного армянского конгресса Ара Абрамян. Его слова приводит газета «Жаманак».

««Чем сильнее будет наш президент, и мы сплотимся вокруг него, тем будет лучше», — заявил он.

Отвечая на вопрос газеты, как он прокомментирует скандальные публикации о том, что грязные деньги из Армении вывозятся в Россию, и об обвинениях в адрес второго президента Роберта Кочаряна, А. Абрамян заметил, что люди любят говорить о несуществующих вещах.

«Есть закон. Это дело правоохранительных органов. Может, это провокация. Да ведь в Армении и денег-то нет. Мы все должны заявить: нет ничего подобного в Армении. Какие грязные деньги?», — сказал А. Абрамян», — пишет издание.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.