Жертвы «провокации» Сержа Саргсяна

22 Мар 2013 | Автор: | Комментарии к записи Жертвы «провокации» Сержа Саргсяна отключены

rus13639592848Серж Саргсян, во время встречи с группой журналистов, уверив отечественную олигархию в том, что не собирается прибегать к жестким методам и станет, так сказать, «поспешать медленно», не преминул отозваться о качестве журналистского освещения в НС. Президент заявил, что не считает большинство парламента лишенным интеллекта и знаний, неспособным говорить о серьезных материях. Просто, согласно С.Саргсяну, журналисты не говорят с этими людьми на серьезные темы, потому что их, журналистов, мало, и среди них нет опытных профессионалов.

И вот журналистское сообщество, занимающееся неблагодарным делом освещения работы парламента, за которое им, как говорится, надо давать бесплатное молоко, отвечает С.Саргсяну интенсивнымми попытками взять серьезные интервью у интеллектуального большинства.

Многие журналисты уже несколько дней пробуют получить ответы на серьезные вопросы у различных одиозных фигур Республиканской партии, получить от них серьезные комментарии по волнующим общество проблемам. В ответ они получают либо молчание, либо пару несвязных предложений, либо очередную порцию ругательств – самую неадекватную реакцию в данных обстоятельствах.

Дело в том, что эти одиозные личности спокойно себе жили в парламенте, а тут вдруг Серж Саргсян, вольно или невольно, провоцирует журналистов, вынуждая их не давать парламентариям покоя серьезными вопросами и беседами. Ясно, что от такого можно получить нервное и душевное расстройство – когда каждую секунду боишься, что и до тебя дойдет очередь отвечать на серьезные вопросы.

Теперь они имеют все основания утверждать, что С.Саргсян хорошенько подставил их своими заявлениями. И если журналисты еще некоторое время попытаются поутолять жажду этих личностей в серьезных вопросах, то не исключены явления массовых отказов от мандатов вследствие массового психоза.

Не исключено также, что кто-то из одиозных фигур, от безнадежности, организовал безнадежное же вторжение вооруженного ножом молодого человека в НС, чтобы хоть чем-то отвлечь внимание СМИ, а он и его собратья смогли бы хоть немного отдохнуть от серьезных вопросов.

«ЛРАГИР»

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.