В Тбилиси проходят благотворительные мероприятия в поддержку армянской общины города Алеппо

30 Янв 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Тбилиси проходят благотворительные мероприятия в поддержку армянской общины города Алеппо отключены

138056Благотворительные мероприятия в рамках программы «Поможем армянской общине города Алеппо», реализуемой по инициативе армянских общинных структур, продолжаются в Тбилиси. Как сообщили в пресс-службе Грузинской епархии ААЦ в Грузии, 29 января, на Малой сцене консерватории имени Вано Сараджишвили, состоялся концерт классической музыки, в котором приняли участие мастера-исполнители из разных стран.

На концерте присутствовали Чрезвычайный и Полномочный посол Армении в Грузии Ованнес Манукян, предстоятель епархии епископ Вазген Мирзаханян, общественно-политические представители общинных структур. Концерт начался с показа кадров, запечатлевших нынешнюю ситуацию армянской общины города Алеппо, которые сопровождались меланхолической гитарной мелодией.

Бурными аплодисментами аудитория встретила победителей международных конкурсов Натию Мдинарадзе, Регину и Кристину Меграбовых, Лизи Рамишвилли, победителя республиканских и международных конкурсов Есаи Абовяна, актрису театра оперы и балета Тбилиси Ирину Таборидзе, солистку грузинской филармонии Светлану Тотоеву, профессора консерватории имени Вано Сараджишвили Эрнеста Аракелова, победителей различных конкурсов Инал Джиой, Анри Меграбова и других.

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.