Серж Саргсян поздравил Дмитрия Медведева

8 мая 2012 | Автор: | Комментарии к записи Серж Саргсян поздравил Дмитрия Медведева отключены

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание премьер-министру России Дмитрию Медведеву в связи с вступлением в должность.

Как сообщили в пресс-службе президента Армении, в послании президента, в частности, сказано следующее:

«Уважаемый Дмитрий Анатольевич,

Убедительные результаты голосования в Госдуме являются неоспоримым подтверждением высокой оценки Вашей деятельности, направленной на дальнейшее проведение широкомасштабных социально-экономических реформ в России и еще повышение ее роли на международной арене».

Серж Саргсян выразил Медведеву признательность за его внимание укреплению союзных отношений, назвал неоценимым личный вклад Дмитрия Медведева в процесс мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта: «Важнейшие встречи президентов Армении, России и Азербайджана, организованные по Вашей инициативе, Ваши последовательные усилия по сближению позиций сторон конфликта относительно принципов урегулирования, которые получили однозначное одобрение со стороны других стран Минской группы ОБСЕ, достойны самой глубокой признательности», — заметил глава государства, пожелав Медведеву новых успехов.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.