Краснодарский блогер-армянин устроил одиночный пикет против губернатора

12 Мар 2012 | Автор: | Комментарии к записи Краснодарский блогер-армянин устроил одиночный пикет против губернатора отключены

Известный краснодарский блогер Михаил Абрамян 12 марта провел одиночный пикет перед администрацией Краснодарского края в знак протеста против возможного переназначения Александра Ткачева губернатором Краснодарского края на четвертый срок. Проводивший акцию держал в руках плакат «Ткачев, отдохни», передает «Еркрамас».

Пикет начался около в 14:00 по ереванскому времени и продлился около часа. В ходе мероприятия к молодому человеку подошли сотрудники МВД, категорически отказались представляться и предъявлять документы, заявив журналистам, что «они с ними вообще не разговаривают», а СМИ мешают им работать. Полицейские потребовали у Абрамяна паспорт, который, забрав, скрылись. Документ его владельцу вернули лишь через некоторое время, после обращения сторонников Абрамяна в дежурную часть и к прокурору.

Напомним, что 11 марта президент РФ Дмитрий Медведев внес кандидатуру губернатора Краснодарского края Александра Ткачева в Законодательное собрание на переназначение его главой региона на новый, уже четвертый срок. Многие жители края с таким решением не согласились, но и публично выступить не решились. Известный блоггер считает, что руководство Ткачева губительно для Краснодарского края, а народ не получит и половины из обещанных льгот, поэтому не смогут купить не то, что мебель для ванной комнаты в краснодаре, но и обеспечить себя вещами первой необходимости.

Михаил Абрамян в феврале этого года стал победителем в номинации «Лучший социально-политический блог» конкурса молодых блогеров, проведенного управлением по делам молодежи Краснодара.

Другие статьи категории "Диаспора":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.