История компании Copeland и особенности поршневых компрессоров

8 Июн 2016 | Автор: | Комментарии к записи История компании Copeland и особенности поршневых компрессоров отключены

В современном мире мы имеем возможность покупать любую продукцию. О ней мы можем просто узнавать из рекламы или других средств массовой информации.

За счет этого мы часто можем услышать ложную информацию о том или ином производители компрессоров для холодильного оборудования. Чаще всего попытки приобрести качественное оборудование заканчиваются тем, что покупатель приобретает некачественную продукцию, так как получил ложную информацию. На сегодня на мировом рынке не так много компаний, которые доказали то, что они являются лучшими производителями компрессоров в мире. Одной из таких компаний считается Copeland.

Некоторые люди не могут понять, что же отличает компанию Copeland от других производителей. Она является частью корпорации под названием Emerson Elactric Co, которая считается всемирно известной компанией по разработке передовых технологий. Она была создана очень давно, еще в 1921 года, то есть в прошлом веке. Ее создателем был Эдмунд Дж. Копленд, который являлся простым американским инженером. Именно он понимал, что холодильным технологиям следует двигаться вперед и для этого нужно создавать новые идеи. Копленд создал много изобретений, которыми начали пользоваться в обычных американских домах. Благодаря ему в домах стали появляться холодильники небольшого размера. С каждый годом популярность продукции компании растет. Ей уже скоро исполнится 100 лет, и репутация всегда находится на высоте.

На сегодняшний день предприятие представляет собой огромнейшую систему, в которую входят заводы, цеха и инженерные центры. Ведущий производитель компрессорного оборудования нанимает только лучших специалистов, которые совершенствуют продукцию, используя новые технология, а также патентуют новые идеи. Данный производитель создает компрессора различного типа. Вся выпускаемая продукция отвечает международным стандартам качества, и поэтому оборудование признано по всему миру. Стоит отметить, что компания беспокоится об окружающей среде, и поэтому имеет заверенные документы проверки оборудования и разрешение на работу от служб по атомному, технологическому и экологическому надзору. Производство придерживается всех ГОСТов и норм, и поэтому без проблем проходит любые проверки.

Политика компания достаточно простая, так как она хочет быть ближе к клиентам и поэтому учитывает все пожелания потребителей. Именно поэтому поршневые компрессора copeland постоянно создают новые модели. Нововведения позволяют быть компании на высоте. Всего компания имеет 9 предприятий, которые располагаются на трех континентах. Производитель имеет слаженную работу. Дистрибьюторская система позволяет приобрести необходимое оборудование, не смотря на то, как далеко вы находитесь от завода. Поршневые компрессоры были первыми, которые создавались на заводе. Но время не стоит на месте и с каждым днем производство совершенствуется. Технические пожелания потребителей возрастают, и поэтому производителям приходится прибегать к исследовательской деятельности.

Поршневые компрессоры и их применение

Сегодня поршневые компрессоры от Copeland можно назвать самыми востребованными на рынке. Они подойдут для всех холодильных установок от любого производителя. При этом может быть использована любая система охлаждения и кондиционирования помещения. Благодаря инженерным разработкам компрессоры могут быстро адаптироваться на потребительском рынке и освоить новые горизонты. Контроль качества производства проходит на каждом этапе за счет этого оборудование постоянно проверяется. Не удивительно, что данные компрессора имеют высокое качество и соответствующую гарантию, которая дается от производителя на несколько лет. Они полностью уверены в том, что их продукция будет работать на своих владельцев не один десяток лет. Стоит отметить, что компрессоры от Copeland может подстроиться под любой вид хладагента. Данная особенность соблюдается не у всех производителей. Если прибавить к этому еще и высокий показатель прочности, то все это гарантирует длительный срок эксплуатации, как в обычных условиях, так и в более агрессивных условиях. Copeland успели себя зарекомендовать, так как такими компрессорами пользуются не один год. Благодаря доступным ценам можно купить поршневые компрессоры высокого качества, которые подтверждены временем.

Производители компрессоров не останавливаются на достигнутом результате, и начали создавать спиральные компрессоры по совершенно новой технологии. Благодаря таким нововведениям удалось достигнуть того, что количество составных частей оборудования было уменьшено в пять раз. При этом модельный ряд спиральных и поршневых компрессоров имеет большое количество приборов, так как они все отличаются по техническим характеристикам и холодопроизводительности.

Другие статьи категории "Видео":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.