Азербайджанские депутаты: Провокации со стороны Армении являются поводом отвлечь внимание от внутреннего кризиса

27 Июл 2015 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджанские депутаты: Провокации со стороны Армении являются поводом отвлечь внимание от внутреннего кризиса отключены

Муса ГасымлыВот уже несколько представителей правительства Азербайджана высказывают свое мнение о том, что все провокации со стороны Армении являются всего лишь поводом избежать повышенного внимания к внутренним конфликтам в стране.

Правительство не хочет «выносить сор из избы» и всеми силами пытается переключить внимание европейского общества на внешние проблемы. Кроме того, подобные провокации производятся для того, чтобы отвлечь и собственных граждан от внутренних проблем и напугать население «внешним врагом». Такое мнение высказали некоторые азербайджанские депутаты, в том числе и Милли Меджлиса (парламент) Муса Гасымлы.

Он отмечает, что Армения не может создать нормальные условия для жизни, поэтому и переключает внимание граждан на борьбу с «вымышленным врагом». Армянское правительство понимает, что армия Азербайджана гораздо сильнее армии Армении. Своими действиями Армения только наносит ущерб своему же народу.

Вот и 25 июля Вооруженные силы Армении снова пытались организовать диверсию на линии соприкосновения войск. Однако войска Азербайджана смогли предотвратить последствия провокации. В результате противостояния погиб один азербайджанский солдат и пятеро армянских солдат.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.