Сравнивать Армению и Азербайджан недопустимо

24 Июл 2015 | Автор: | Комментарии к записи Сравнивать Армению и Азербайджан недопустимо отключены

нагорный карабахПравящая Республиканская партия Армении жестко осуждает напряженность на линии соприкосновения вооруженных сил Армении и Азербайджана.

Такое заявление сделал вице-спикер парламента Эдуард Шармазанов, о чем и сообщил журналистам после заседания Верховного органа партии. Напомним, что заседание проводилось в четверг 23 июля.

Министр обороны Армении в настоящее время активно посещает воинские части. В это же время со стороны Азербайджана поступают постоянные провокации. «Мы неоднократно отмечали, что ставить знак равенства между Арменией и Нагорным Карабахом с одной стороны  и Азербайджаном — с другой не только недопустимо, но и достойно осуждения»,- сказал Шармазанов, добавив, что игнорирование данного факта со стороны великих  вызывает  еще большие проблемы.

По мнению Эдуарда Шармазанова, Европейские игры, проведенные в Баку, должны были в очередной раз доказать миру, что конфликт провоцирует именно Азербайджан. На вопрос журналистов о том, состоится ли встреча глав государств Армении и Азербайджана, Шармазанов отметил, что Армения примет все возможные меры для мирного решения карабахской проблемы, чего нельзя сказать об Азербайджане.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.