Министерство обороны Азербайджана прокомментировало заявление оккупантов

24 Июл 2015 | Автор: | Комментарии к записи Министерство обороны Азербайджана прокомментировало заявление оккупантов отключены

90012446Министерство обороны Азербайджана прокомментировало заявление оккупантов Нагорного Карабаха о том, что они будут сбивать азербайджанские истребители.

Глава Министерства обороны Азербайджана Закир Гасанов считает, что подобные заявления со стороны армии оккупационного режима являются просто очередными способами запугивания. Подобные заявления, как правило, рассчитаны на то, чтобы поднять боевой дух армянской армии.

В рамках отработки «репетиционных» полетов воздушная техника Азербайджана совершает плановую подготовку. В ходе таких вылетов летный и технический составы армии отрабатывают элементы, которые очень приближены к реальным боевым условиям. При этом средства ПРО полностью контролируют воздушное пространство страны, включая и воздушное пространство Нагорного Карабаха.

Поэтому предупреждения, сыплющиеся с такой постоянностью на голову Азербайджана, не выдерживают никакой критики, а просто рассчитаны на моральную поддержку армянских политиков и военнослужащих.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.