Армения планирует наносить точечные удары по Азербайджану с помощью CAPS LOCK

23 Июл 2015 | Автор: | Комментарии к записи Армения планирует наносить точечные удары по Азербайджану с помощью CAPS LOCK отключены

армянеПредполагается, что так называемая армянская армия (а точнее, сброд мародеров и убийц) планирует наносить точечные удары по позициям Азербайджана с помощью тяжелого вооружения CAPS LOCK.

В настоящее время, в период активного участия посредников в переговорах о мирном урегулировании нагорно-карабахского конфликта, армянские оккупанты продолжают активно сообщать о систематических нарушениях мирного соглашения со стороны азербайджанских войск. Такие выпады в сторону Баку сводят на нет все попытки посредников как-то повлиять на мирный исход переговоров.
Больше всего оккупанты переживают из-за систематического наращения военной мощи Азербайджана. Теперь в Армении решили, что нужно восстанавливать баланс сил и решили сделать это своими методами. Оккупационные силы создали в сети микроблог, с помощью которого будут наносить точечные удары по азербайджанским позициям. Конечно, решение просто гениальное. Теперь уже армянским оккупантам не нужно будет подставлять свои головы под обстрел, а можно просто отписываться в социальной сети. Какая тут может быть война, когда нужно «отстреливаться» от злобных комментариев противника в социальных сетях?
На данный момент у странички в сети нашлось уже 42 (!) последователя. Что ж, армяне конечно решили применить ну очень грозное оружие.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.