У Армении и Азербайджана нашелся общий враг

14 Июл 2015 | Автор: | Комментарии к записи У Армении и Азербайджана нашелся общий враг отключены

авиаперевозчикНесмотря на то, что между двумя странами по-прежнему напряженная обстановка, в пору отпусков обнаружилось, что у них все же есть что-то общее. И это – авиаперевозчики.

Пару дней назад ереванская газета «Жаманак» опубликовала статью, содержание которой абсолютно подходит и для азербайджанских средств массовой информации, стоит только заменить название города Ереван на Баку.

В данной статье говорится о том, что большинство отдыхающих предпочитают пользоваться услугами грузинских авиакомпаний, так как билеты там на порядок дешевле.

Стоит отметить, что Армения проводит политику «открытого неба», однако цены на авиабилеты руководство страны не смогло урегулировать, а это значит, что армянские авиалинии стали неконкурентоспособными. То же самое происходит и в Азербайджане. Таким образом, многие граждане этих стран предпочитают летать рейсами из Тбилиси.

Эксперты утверждают, что политика «открытого неба» не реализуется, так как страны не могут внедрить в жизнь существующие европейские стандарты.

Кроме того, некоторые авиакомпании заведомо нарушают все правила продажи авиабилетов. Например, при телефонном разговоре называется одна цена, а при получении билета в кассе —  почти в два раза больше.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.