Компания Samsung прерывает отношения с Арменией

7 Июл 2015 | Автор: | Комментарии к записи Компания Samsung прерывает отношения с Арменией отключены

Компания Samsung прерывает отношения с АрмениейВсемирно известная компания Samsung решила прекратить всяческие отношения с Арменией на том основании, что сотрудничество с Азербайджаном для них является более значимым.

Такое заявление сделал бывший руководитель представительства компании в Армении Андраник Шахбазян. В своем выступлении он отметил, что до конца 2014 года отношения компании и Республики развивались отлично. Однако руководство компании решило создать единый кавказский офис компании, который будет располагаться в Баку.
Помимо этого, Андраник Шахбазян сообщил, что в некоторых азербайджанских средствах массовой информации появились новости о том, будто офис компании Samsung располагается также в Нагорном Карабахе. После этих сообщений руководитель бакинского офиса потребовал снять все вывески с логотипом компании с витрин расположенных в Нагорном Карабахе магазинов.

В ответ на это требование Андраник Шахбазян заявил, что снимать вывески он не станет. Во что же выльется неофициальная война компании и Республики Армения? Неужели компания Samsung насовсем уберет с армянского рынка свою продукцию? Ведь это хорошая торговая площадка.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.