Экзотический отдых на Таиланде – мечта большинства туристов

1 Июл 2015 | Автор: | Комментарии к записи Экзотический отдых на Таиланде – мечта большинства туристов отключены

Экзотический отдых на Таиланде Таиланд является одним из самых привлекательных туристических направлений.

Каждая категория путешественников сможет найти здесь для себя массу приятных моментов и сюрпризов. Для большинства гостей страны Таиланд ассоциируется с чистыми пляжами и теплыми морскими волнами. Чтобы получить полноценное удовольствие от курортного отдыха, необходимо покупать путевки в зимнее время года. В этот период стоит удивительная погода: безветренные солнечные дни и отсутствуют осадки.

У такого отдыха есть только один недостаток – стоимость путевок, начиная с конца октября и до марта месяца, значительно возрастает. Туристы, которые располагают достаточными денежными ресурсами, имеют возможность посетить лучшие отели Паттайи с WiFi. Гостиницы города крайне удобно расположены, поэтому их постояльцы эффективно устраивают свой досуг и обзорные экскурсии.

Туристам не рекомендуется брать с собой много вещей. В городе можно купить все необходимое для отдыха. При этом иностранцы всегда отмечают дешевую стоимость товаров. Приезжие покупают большое количество сувениров, которые будут долго напоминать о прекрасных днях, проведенных в Таиланде. Для поездок по городу туристам предлагается тайская вариация пассажирской «Газели». Можно воспользоваться услугами такси, но за это придется заплатить очень много денег.

Некоторые автолюбители предпочитают арендовать машины или мотоциклы, которые дают возможность не зависеть от капризов местных таксистов. Транспорт в личном распоряжении позволяет уделить больше времени знакомству с историческими и культурными памятниками города Паттайи и близлежащей территории.

Полноценный отдых в Таиланде может обеспечить поездка на Пхукет. Это очень красивый остров с шикарными пляжами. На его территории туристы смогут организовать комфортный ночлег. Для этого лучше выбирать дешевые отели Пхукета в центре одноименного города. Отсюда очень удобно добираться до пляжа или развлекательных центров. Курортный город славится хорошо развитой инфраструктурой. Рестораны, бары, спортивные клубы дают возможность отлично отдохнуть и провести время.

Пхукет позволяет познакомиться с культурой Таиланда. Если посетить парк Пхукет Фантазия, то можно увидеть настоящее шоу с участием слонов. Здесь также проводятся различные фестивали и местные праздники. Любители экзотической природы предпочитают познакомиться с аквариумом острова, Фермой бабочек и с местным зоопарком.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.