«Ложные слезы» Армении

28 Апр 2015 | Автор: | Комментарии к записи «Ложные слезы» Армении отключены

Геноцид армян В минувшую пятницу 24 апреля в мемориальном комплексе «Цицернакаберд» прошла церемония памяти, посвященная жертвам событий 1915-1923 годов, признанных многими странами как Геноцид армян в Османской империи.

Участниками церемонии стали представители разных стран, прибывших в Армению по приглашению главы государства.

Глава Управления мусульман Кавказа Аллахшукюр Паша-заде в своем выступлении на презентации книги «Хагбин Ислам», состоявшейся после этого в Баку, отметил, что Армения всеми силами старается показать миру свое страдание. По его словам, азербайджанско-турецкое братство на сегодняшний день активно развивается во всех сферах, однако есть силы, которые стараются «вбить клин» между странами.

Аллахшукюр Паша-заде заявляет, что руководство Армении хочет показать всему мировому сообществу свои лживые слезы. Президент Республики Серж Саргсян часто говорит, что Геноцид армян отмечается во всем мире с той целью, чтобы сплотить все страны и установить мир. Однако, как заявляет Глава мусульман Азербайджана, его слова расходятся с действиями. Не стоит забывать о том, что Армения до сих пор не освободила оккупированные азербайджанские территории, а также о том факте, что, по сути, армяне сейчас проводят тот же геноцид против граждан азербайджанского города Ходжалы.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.