Армения обвинила Азербайджан в проведении спецоперации

6 Апр 2015 | Автор: | Комментарии к записи Армения обвинила Азербайджан в проведении спецоперации отключены

спецоперация Армения в очередной раз пытается переложить вину за произошедший в ночь со 2 на 3 апреля инцидент на Азербайджан.

Армянские средства массовой информации распространили на своих ресурсах новости о том, что вооруженные силы Азербайджана совершили очередную провокацию на границе расположения войск противников. Министерство обороны Азербайджана сообщает, что данная информация является ложной.

По сообщениям Министерства обороны Азербайджана выходит, что сторона полностью контролирует ситуация на границе и готово отразить любую провокацию со стороны противника.

Однако Министерство обороны Армении не отступает от своей точки зрения и сообщает, что около 04.40 часов в ночь на 3 апреля спецоперация азербайджанских войск все-таки провела спецоперацию на южном направлении расположения войск.

При этом Армения сообщает, что азербайджанские войска использовали в своей операции установку по разминированию противопехотных мин.

Согласно информации, предоставленной армянскими средствами массовой информации, погибших и раненых нет.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.