Парламентарии Азербайджана считают, что армяне должны освободить Нагорный Карабах

30 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Парламентарии Азербайджана считают, что армяне должны освободить Нагорный Карабах отключены

Парламентарии Азербайджана считают, что армяне должны освободить Нагорный КарабахАрмяне – военнослужащие, еще не утратившие способность адекватно оценивать ситуацию и здраво мыслить, уже должны перейти на азербайджанскую сторону, либо взять и покинуть Армению и Нагорный Карабах. Об этом сказал новостям Trend в среду, сказал Эльман Мамедов, парламентарий, депутат Милли Меджлиса Азербайджана, прокомментировав добровольный переход военнослужащего армянина на сторону ВС Азербайджана.

Как сказал депутат, экономика Армении сегодня разрушена полностью, поэтому эта республика уже давно «прозябает в нищете».

Как отметил позже Эльман Мамедов, такая же ситуация наблюдается в Нагорном Карабахе, с его сепаратистским режимом, который на данный момент находится под Арменией. Сегодня, согласно статистике, самих армян, в их же стране даже 1,5 млн. человек не осталось. Таким образом, — как отмечает парламентарий, те армяне, кто имел возможность, со своей страны уже давно сбежали. Перешедший на азербайджанскую сторону солдат правильно сделал, что выбрал этот путь, так как это самый верный путь, ведь армянские военнослужащие, которые долгое время находятся в окопах, часто голодают, а их командиры просто преступники», — подытожил депутат.

С другой стороны, по словам Мамедова, между населением Нагорного Карабаха и республикой Армения серьезная постоянная вражда, которая серьезно влияет также и на армянскую армию и ее обстановку.

Источник информации:trend.az
Фото: trend.az
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.