В ВС Армении неспокойно – там постоянный хаос и анархия

27 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи В ВС Армении неспокойно – там постоянный хаос и анархия отключены

В ВС Армении неспокойно – там постоянный хаос и анархияПосле последних военных событий, которые произошли в феврале – марте на линии соприкосновения войск ВС Армении и Азербайджана, именно на армянской стороне постоянно наблюдаются анархия, беспорядки и хаос. Об этом, 25 марта, сообщила СМИ пресс – служба оборонного ведомства Азербайджана, главой которой является Вагиф Даргяхлы, полковник азербайджанских ВС. По словам Вагифа Даргяхлы, за последние дни, после множества неудач и потерь, похоже нервы армянских военнослужащих начинают сдавать.

По словам полковника, согласно полученным МИД Азербайджана данных наблюдений, анархия и хаос теперь царят не только среде армянских военнослужащих, но и в среде общественности Армении.

Как сообщил глава пресс- службы азербайджанского МИД, вся эта напряженность уже давно наблюдается в среде личного состава армянских ВС и в общественной среде. Все чаще в последнее время армянские ВС стали обстреливать позиции азербайджанцев, используя 60 или 82 — миллиметровые минометы и крупнокалиберные пулеметы. Однако, в ответ, ВС Азербайджана достойно отвечают на их обстрелы залпами из оружия, используя уже более крупные калибры оружия. Главное состоит в том, что потерь среди ВС Азербайджана нет. – отмечает Вагиф Даргяхлы.

Источник информации:trend.az
Фото: trend.az
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.