Живых на борту разбившегося авиалайнера А 320 нет – Франсуа Олланд

26 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Живых на борту разбившегося авиалайнера А 320 нет – Франсуа Олланд отключены

Живых на борту разбившегося авиалайнера А 320 нет – Франсуа ОлландКак сообщил журналистам Франсуа Олланд, президент Франции, живых после крушения авиалайнера А 320, который на юге Франции потерпел крушение над Альпами, нет, и скорее всего, не будет.

Напомним, пассажирский авиалайнер, принадлежавший компании Germanwings, который должен был следовать по маршруту Барселона-Дюссельдорф, в районе над Динь-ле-Бен потерпел крушение. Крушение самолета произошло на юге Франции. На борту его находилось шесть членов экипажа и 142 пассажира. Буквально, вечером, того же дня, СМИ узнали, что в самолете А 320 находились граждане Испании, Турции и Германии. Об этом также заявил Франсуа Олланд, глава Франции.

Состояние обломков авиалайнера позволяет экспертам сделать предварительные выводы о том, что в результате катастрофы не может быть выживших, — объяснил Олланд в своем телеобращении к народу, так как самолет имел несчастье разбиться в труднодоступном горном районе.

Еще известно, что французский Airbus незадолго до своего крушения, подавал сигналы бедствия где – то в 10.47 по местному времени. Самолет в Альпах, неподалеку от города Барселоннет, опустился до уровня в пять тысяч футов над землей.

Немного погодя Бернаром Казневым, главой МВД Франции был подтвержден факт обнаружения « черного ящика» пассажирского самолета, который разбился 24 марта, во Франции, в Альпах.

Источник информации:trend.az
Фото: trend.az
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.