Ушел из жизни известный армянский актер Карен Джанибекян

25 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Ушел из жизни известный армянский актер Карен Джанибекян отключены

Ушел из жизни известный армянский актер Карен Джанибекян3 марта, в понедельник, Серж Саргсян, глава Армении в связи с кончиной известного в стране актера Карена Джанибекяна направил телеграмму соболезнования, в которой он пишет, что соболезнует о преждевременном уходе знаменитого человека. Об этом Новостям Армении сообщила пресс-служба президента. В частности, в этой телеграмме Серж Саргсян пишет, что глубоко скорбит о том, что ушел из жизни Карен Джанибекян — именитый актер театра и кино Армении, заслуженный народный артист республики, являющийся лауреатом медали «Мовсес Хоренаци».

Карен Джанибекян, благодаря ярким, впечатляющим, оригинальным образам, а также своей многолетней преданности народной культуре, в памяти армянского зрителя останется навсегда. Президент Армении выразил свои глубокие соболезнования семье актера, всем его родным, близким, коллегам по работе, а также многотысячной армии поклонников искусства выдающегося актера и «деятеля искусств».

Ранее журналисты Новостей Армении сообщили, что после длительной болезни, 22 марта, в возрасте семидесяти семи лет ушел из жизни Карен Джанибекян, народный артист республики Армения.

Карен Джанибекян родился в Ереване, 01. 07. За всю свою жизнь Карен снялся более чем в пятидесяти фильмах, за что и удостоился в 2010 году звания Народного артиста Армении.

Источник информации:news.am
Фото: news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.