Парламентская асамблея « Евронест» прибыла в Ереван для встречи с влиятельными политиками Армении

19 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Парламентская асамблея « Евронест» прибыла в Ереван для встречи с влиятельными политиками Армении отключены

Парламентская асамблея « Евронест» прибыла в Ереван для встречи с влиятельными политиками Армении17 марта Серж Саргсян, президент Армении принял у себя Парламентскую ассамблеу «Евронест», некоторых ее членов, прибывших в Армению для того, чтобы принять активное участие в работе «Евронест» IV пленарного заседания. Данное заседание в Ереване проходило с 16 по 18 марта.

Как сообщила пресс — служба главы государства Новостям Армении Серж Саргсян ереванское трехдневное заседание «Евронест» назвал прекрасным поводом для обмена мнениями и непринужденных обсуждений.

Также в этот же день, в центральном офисе Республиканской правящей партии Армении состоялись встреча с «Евронест», членами делегации парламентской ассамблеи.

Как сообщили в РПА, молодежной организации, Армен Ашотян, глава Министерства образования и науки, одновременно являющийся вице — председателем РПА представил деятельность своей партии, историю, сегодняшнюю экономическую и политическую ситуацию в стране . После на заседании ассамблея представила проект резолюции, которая осуждает Геноцид армян. Еще во время встречи обсуждались возможности дальнейшего двустороннего сотрудничества.

Напомним, что в Ереван, 15 марта прибыла «Евронест» делегация ПА , которая за 3 дня провела встречи с влиятельными политиками Армении .

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.