В ряде армянских сел и городов в воскресенье прошли муниципальные выборы

18 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи В ряде армянских сел и городов в воскресенье прошли муниципальные выборы отключены

В ряде армянских сел и городов в воскресенье прошли муниципальные выборыВ ряде армянских сел и городов в это воскресенье, 15 марта, прошли муниципальные выборы, в том числе и выборы мэра города Армавир. Об этом, в это воскресенье, Новостям Армении сообщила пресс-служба Центрального избирательного комитета Армении .

С самого начала в Армавире баллотировалось шесть кандидатов, однако теперь Рубен Хлгатян, действующий мэр Армавира будет сам с собой конкурировать. А все потому, что из шести кандидатов он один остался. Хлгатян является свояком Рубена Айрапетяна, экс — депутата от правящей армянской республиканской партии, ныне действующего председателя Федерации футбола республики.

Кроме мэров, также выбирались в ряде сел Армении, в Арагацотнской, Армавирской, Араратской, Гегаркуникской, Ширакской, Котайкской, Вайоцдзорской, Сюникской и Тавушской областей старосты. В иных селах республики баллотировались старосты, занимающие свой пост по сегодняшний день. Это члены АРФ, представители РПА, «Процветающей Армении» и Дашнакцутюн . Так, являющийся старостой села Оганаван, что в Арагацотнской области – это ныне действующий член «Процветающей Армении», а вот староста Вардашена, расположенного в Араратской области, является членом АРФ Дашнакцутюн.

Источник информации:news.am
Фото: news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.