На днях были задержаны двое подозреваемых в организации и убийстве депутата Бориса Немцова

10 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи На днях были задержаны двое подозреваемых в организации и убийстве депутата Бориса Немцова отключены

На днях были задержаны двое подозреваемых в организации и убийстве депутата Бориса НемцоваВ прошлую субботу были задержаны Заур Дадаев и Анзор Губашев, которые подозреваются не только в убийстве известного на Украине и в России политика Бориса Немцова, но и в организации данного преступления. Об этом сообщили журналистам в пресс — службе Следственного комитета РФ и сам глава ФСБ Бортников Александр.

Как заявил Бортников, были проведены соответствующие оперативно – следственные мероприятия, в результате которых совместно с сотрудниками МВД и ФСБ Российской Федерации были задержаны двое подозреваемых в организации, а также в убийстве Немцова, о чем в тот же день был проинформирован сам глава государства. Александр Бортников уточнил, что подозреваемые в свершении убийства оказались жители Кавказа. Еще ране до того, предполагалось, что задержанные кавказцы в одночасье являются и исполнителями убийства, к тому же следственным комитетом РФ удалось узнать, что те, кто заказал убийство Немцова, уже находятся далеко за пределами РФ.

Как заявил Бортников Александр, на сегодняшний момент и дальше продолжаются все необходимые следственные, а также оперативные мероприятия по поручению главы РФ Владимира Путина.

Напомним, что Немцов, при жизни занимал ряд высоких чиновничьих постов в российском правительстве, а уже после он перешел в оппозицию. Политика Немцова застрелили в спину четырьмя выстрелами, в ночь на 28 февраля. Похоронили Немцова в Москве, на Троекуровском кладбище.

Источник информации: trend.az
Фото: trend.az
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.