Дочь Аветисянов, убитых в Гюмри, утверждает, что ее семья ни с кем не конфликтовала

27 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи Дочь Аветисянов, убитых в Гюмри, утверждает, что ее семья ни с кем не конфликтовала отключены

Дочь Аветисянов, убитых в Гюмри, утверждает, что ее семья ни с кем не конфликтовалаРодственники семьи Аветисянов, убитых 12 января в городе Гюмри (Армения) требуют, чтобы Валерия Пермякова передали армянской стороне. Об этом в среду журналистам, заявила дочь Аветисянов, Лусине Аветисян правопреемница пострадавшей стороны.

В свою очередь, Лусине Аветисян сказала, что она исключает тот факт, что ее семья знала Валерия Пермякова. Дочь Аветисянов утверждает, что ее семья ни с кем никогда не враждовала. К тому же из дома ее семьи не взяли никаких украшений, принадлежавших ее сестре и матери. Об остальном Лусине не знает ничего.

Егор Адамян, еще один правопреемник пострадавшей стороны муж Лусине Аветисян, рассказал, что из дома его жены взяли только три телефона. Так, один из телефонов принадлежал Асмику Аветисяну, другой жене Армена Аветисяна, чей был третий телефон, он не знает.

Напомним, 12 января, рано утром, убийца Валерий Пермяков расстрелял в Гюмри шестерых людей — членов семьи Аветисянов. Самый маленький Сережа Аветисян, которому только исполнилось 6 месяцев был ранен, однако, сердечко ребенка не выдержало, и он по происшествии недели, скончался в больнице. В совершении убийства обвинили Валерия Пермякова, солдата РФ, и дело об убийстве сразу же было возбуждено в Следственном комитете Армении по двум статьям «убийство» и «дезертирство».

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.