Никто не оказывает никакого давления на Гагика Царукяна – спикер парламента Армении

25 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи Никто не оказывает никакого давления на Гагика Царукяна – спикер парламента Армении отключены

Никто не оказывает никакого давления на Гагика Царукяна – спикер парламента АрменииКак заявил на очередном заседании парламента в понедельник спикер Галуст Саакян, никто из депутатов и сама власть не оказывают на Гагика Царукяна, лидера «Процветающей Армении» никакого давления.

Спикер заявил, что никто ни на кого давления не оказывает. На повестке дня такой вопрос даже не лежит, равно, как не будет ни победителей, ни проигравших, – отметил Гагик Саакян. Также на вопрос депутатов, о том, как пришли к общему выводу глава Армении Серж Саргсян и спикер ПА Гагик Царукян, парламентарий ответил, что такой вопрос депутаты напрямую могут задать или президенту Армении или самому Царукяну. Если депутат захочет, то ответит. Спикер подытожил, что любая политическая сила имеет право решать, наконец, будет она в оппозиции или не будет.

Напомним, что недавно, Левон Зурабян, глава фракции « Армянский национальный конгресс» заявил, что власть Армении заставляет одну из известных всем политических партий страны полностью отказаться от политики (понятно, что Зурабян имел ввиду «Процветающую Армению» и ее лидера Гагика Саакяна). Об этом Зурабян решил заявить перед тем, как представил на рассмотрение парламента проект своего заявления о кризисе нынешнего госуправления.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.