Дом Аветисянов родные посетили на 40 день после их гибели

24 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи Дом Аветисянов родные посетили на 40 день после их гибели отключены

Дом Аветисянов родные посетили на 40 день после их гибелиНа прошлой неделе, в субботу, родные и близкие членов семьи Аветисянов, убитых солдатом РФ в Гюмри, собрались вместе во дворе их дома, чтобы почтить их память и уже оттуда поехать на кладбище, где они похоронены.

21 февраля как раз прошло сорок дней со дня смерти погибших. Как передаю Новости Армении трем родственникам семьи Аветисянов, впервые после их смерти, позволили зайти в их дом, чтобы почтить их память и взять их семейные фотографии. В доме Аветисянов собралось много людей, не только родные и близкие, но и граждане, соседи, а также Заруи Постанджян, член парламентской фракции Армении и Раффи Ованнисян, лидер партии парламента «Наследие».

По происшествии 40 дней, как рассказали родные, после трагедии, они не располагают какой – либо информацией о том, раскроется ли дело об убийстве целой семьи или нет. Как стало на днях известно, Государственная дума РФ даже не думает выдавать Армении Пермякова, убившего всю семью, однако готова с армянской стороной сотрудничать и всячески помогать следствию. К тому же неизвестно, еще где или в какой стране убийца будет отбывать свой срок.

Родным и близким семьи Аветисян вообще не сообщают о ходе следствия. Поэтому они пригрозили властям, что предпримут резкие шаги, вплоть до того, что устроят митинг прямо перед резиденцией главы Армении.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.