Понемногу « Процветающую Армению» покидают – один депутат из нее уже вышел

18 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи Понемногу « Процветающую Армению» покидают – один депутат из нее уже вышел отключены

Понемногу « Процветающую Армению» покидают – один депутат из нее уже вышелВ понедельник утром парламентскую фракцию «Процветающая Армения» покинул Арагац Ахоян, член партии. Ахоян подал соответствующее заявление о том, что уходит из партии «ПА».

Уйти из «Процветающей Армении» Арагац Ахоян решил из – за крайней нецелесообразности постоянного участия в процессах партии, которые, так или иначе, приводят к обострению в стране внутриполитической ситуации. Особенно эти негативные процессы сказываются в ухудшении ситуации на границе Армении и Азербайджана, а также в зоне конфликта во время постоянных столкновений азербайджанских военнослужащих с армянами и приближающейся знаменательной даты – столетия Геноцида армян. Экс – парламентарии « ПА» также заявил, что был в последние месяцы занят вопросами развития всеобщего, всеармянского характера, которые напрямую связаны с Западной Арменией и ее историей. Однако Арагац Ахоян уверил всех, что намерен и дальше работать в Национальном Собрании, как независимый депутат.

Следует еще отметить, что после того, как сам президент Армении Серж Саргсян резко раскритиковал Гагика Царукяна лидера фракции «Процветающая Армения», то многие эксперты уже тогда спрогнозировали резкий уход из этой партии многих ее членов, особенно уйти из «ПА» решат депутаты предпринимательского крыла.
Источник информации:news.am
Фото: news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.