В Армянском Совете национальной безопасности Гагика Царукяна из «Процветающей Армении» уже не будет

16 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи В Армянском Совете национальной безопасности Гагика Царукяна из «Процветающей Армении» уже не будет отключены

В Армянском Совете национальной безопасности Гагика Царукяна из «Процветающей Армении» уже не будетСогласно подписанному на днях указу Сержа Саргсяна, президента Армении, прекращено членство и деятельность в Совете национальной безопасности Гагика Царукяна, главы партии «Процветающая Армения». Так, выступая в четверг, 12 февраля, на очередном заседании Совбеза, президент Армении открыто заявил, что винит себя в том, что раньше покровительствовал такому политическому субъекту, как Гагик Царукян. В связи с этим Саргсян готов исправить свою ошибку, подписав соответствующий указ об отмене членства председателя « Процветающей Армении» в Совбезе.

По славам главы Армении, Совет национальной безопасности – это высший орган и не есть театром, «куда ходят, когда вздумается». Кроме того, Серж Саргсян поручил отдельным лицам заняться выяснением причин частых отсутствий Гагика Царукяна на парламентских заседаниях.

По наставлению Сержа Саргсяна, премьер — министр Армении должен своим соответствующим органам поручить проверить достоверность слухов о том, что Гагик Царукян уклоняется от уплаты налогов. Председатель « Процветающей Армении задолжал стране около одного миллиарда драмов. Серж Саргсян на днях проведет еще одно заседание Совбеза, где будут присутствовать правоохранительные органы, которые должны будут проверить еще, состоит ли Царукян в связи с криминальным миром.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.