«Процветающая « Армения» не даст парламенту спокойно работать – она намерена его бойкотировать

11 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи «Процветающая « Армения» не даст парламенту спокойно работать – она намерена его бойкотировать отключены

«Процветающая « Армения» не даст парламенту спокойно работать – она намерена его бойкотироватьДепутаты из «Процветающей Армении» в любом случае хотят бойкотировать очередное четырехдневное заседание Национального Собрания, которое должно состояться в период с 23 по 26 февраля этого года, даже вне зависимости от того, захотят ли к ним присоединиться иные политические партии. Об этом заявила Наира Зограбян, секретарь фракции «Процветающая Армения» .

По словам Зограбян, «ПА», армянский Политический совет обратился к парламентской фракции, призывая в любом случае бойкотировать предстоящее заседание Национального Собрания, пока парламент не привлечет к ответственности заказчиков – виновников случившегося позорного инцидента с депутатом Артаком Хачатряном, членом партии. Множество депутатов намерены последовать их призыву. Наира Зограбян также отметила, что в данном контексте тяжело спрогнозировать предстоящие процессы в Армении, тем более, когда эти процессы плавно превращаются в «гангстерские».

Напомним, что члена партии «ПА» Артака Хачатряна, в субботу, 7 февраля на «скорой помощи » доставили в больницу. В субботу с самого утра появилась информация о том, что депутата Хачатряна, буквально за сорок минут до госпитализации, бросили в полусознательном состоянии возле его собственного дома. Об этом рассказал его брат. В связи с этим политсовет «Процветающей Армении» призывает партии в знак протеста очередное заседание НС бойкотировать.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.