Попытка совершить провокацию у ВС Армении не удалась – армянские диверсанты подорвались на мине

6 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи Попытка совершить провокацию у ВС Армении не удалась – армянские диверсанты подорвались на мине отключены

Попытка совершить провокацию у ВС Армении не удалась – армянские диверсанты подорвались на минеНа днях многие средства массовой информации распространили видео, на котором видно, как уничтожили военнослужащих ВС Армении. Армянская диверсионная группа пыталась 31 января на линии соприкосновения армянских войск и войск ВС Азербайджана совершить очередную провокацию.

Согласно подтвержденным данным СМИ, на видеокадрах, ранее распространенных в новостях и даже в соцсетях, видно хорошо, что 31 января 2015, около трех часов дня, на линии соприкосновения войск ВС Армении и азербайджанских войск, по направлению Газахского района , шестеро человек из армянской диверсионной группы, предпринявших попытку безнаказанно пройти по территории, которая была заминирована, подорвались на минах. Мины детонировали, в результате чего все диверсанты ВС Армении погибли на месте.

Как сообщили 4 января, в оборонном ведомстве Азербайджана, данное видео наглядно еще раз подтвердило версию, заранее распространенную Министерством обороны о значительных потерях армянских военнослужащих, которые пытались совершить провокацию – пройти по направлению к линии совершения соприкосновения обеих враждующих сторон – Азербайджана и Армении.

Оборонное ведомство Армении этот факт попыталось скрыть от общественности, утверждая, что данное видео – вымысел.

Источник информации: trend.az
Фото: trend.az
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.