Экс – депутат Акоп Акопян готов дать денег, хотя он не виновен

6 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи Экс – депутат Акоп Акопян готов дать денег, хотя он не виновен отключены

Экс – депутат Акоп Акопян готов дать денег, хотя он не виновенАкопа Акопяна – экс — депутата армянского Национального Собрания обвиняют сразу по семи эпизодам. Об этом журналистам Новостей Армении сообщил Карен Сардарян – правозащитник Акопяна.

Акоп Акопян, согласно предъявляемому ему обвинению, вел незаконное предпринимательство, которое повлекло за собой нанесение огромного ущерба должностным лицам, крупным организациям и самому государству. В свою очередь, бывший депутат годами не платил налоги, занимался подделкой документов.

Как сказал Карен Сардарян, его подзащитный в суде заявил, что если Армении так срочно нужны деньги, то он готов вернуть их, хотя еще раз заявил, что ни в чем не виновен. Акоп Акопян предложил арестовать все имеющееся у него имущество, и если его вина будет доказана, то тогда это имущество у него по праву конфискуют. Хотя суд не учел это, предложив тот час же арестовать экс – депутата Национального Собрания Армении, — отметил Карен Сардарян.

Напомним, что Суд первой инстанции Армении административных районов Норк-Мараш и Кентрон Еревана, в качестве меры пресечения избрал арест в отношении Акопа Акопяна – бывшего депутата армянского парламента. После завершения суда, который длился четыре часа, Карен Сардарян, адвокат Акопяна заявил, что бывший депутат с решением суда не согласен, поэтому в ближайшее время намерен подать апелляцию.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.