Дело Гюмри: адвокаты семьи ознакомлены с назначением ряда экспертиз

5 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи Дело Гюмри: адвокаты семьи ознакомлены с назначением ряда экспертиз отключены

Дело Гюмри: адвокаты семьи ознакомлены с назначением ряда экспертизВ дело об убийстве семерых членов семьи Аветисянов в Гюмри привлекли пятерых представителей правопреемников убитых. Так, Ерем Саркисян, один из адвокатов семьи, беседуя с журналистами новостей, рассказал, что на суде он представит интересы Лусине и Анаит — дочерей семьи Аветисянов, а также Егора — мужа Лусине и Риты, сестрички сестры Асмик. Тамара Багдасарян, которую привлекли, как общественного защитника, должна будет представить Егора, Риту, Лусине и Андраника — отца невестки убитой семьи.

Правозащитник Ерем Саркисян также отметил, что материалы дела об убийстве семьи слишком объемные, хотя он уже успел на днях ознакомиться с частью из них, хотя пока ничего по этому делу не может сказать. Еще Саркисян сообщил, что они сразу же были ознакомлены с решениями о назначении судебно-баллистической, судебно-медицинской, трасологической и многих других экспертиз, хотя адвоката удивило, что среди списка экспертиз не было решения об ознакомлении с судебно-психиатрической экспертизой. Как утверждает правозащитник, пока ничего не известно о дальнейших действиях правопреемников семьи Аветисянов.

Напомним, что 12 января военнослужащий в Гюмри на рассвете расстрелял семью Аветисян. Жертвами убийцы стали все 7 членов семьи.

Источник информации:news.am
Фото: news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.