ВС Азербайджана сбил беспилотник, принадлежавшей Армении

2 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи ВС Азербайджана сбил беспилотник, принадлежавшей Армении отключены

ВС Азербайджана сбил беспилотник, принадлежавшей АрменииВ четверг, 29 января, стало известно, что ВВС Азербайджана был уничтожен беспилотник, принадлежавший армянскому Минобороны. Об этом журналисты узнали от пресс службы азербайджанского МО.

Так, согласно предварительным данным, около двух часов после обеда, в четверг азербайджанские ВС , в Агдамском направлении фронта, уничтожили армянский беспилотник, на то время находившийся над их позициями в данном районе.

В связи с произошедшим инцидентом, азербайджанская и армянская стороны, вероятно, будут вести свое расследование, по которому в ближайшее время пресс – службой Минобороны Азербайджана будет обнародована дополнительная информация. Как многие в Азербайджане склонны считать, наконец — то правительство Армении уже начало практически реально оценивать все последствия оккупации азербайджанской территории. И, даже несмотря на все недавние воинственные заявления Сержа Саргсяна, сам президент Армении потихонечку начал сознавать, что нагнетая и дальше Нагорно – Карабахский конфликт, он рискует всем.

Таким образом, если еще раз вспомнить все прошлогодние события, скажем ноябрьский конфликт на просторах ВВС Азербайджана, когда азербайджанская сторона сбила армянский военный вертолет, то четко вырисовывается картина: Армения не хочет больше терять ни одного солдата, может, поэтому она начинает использовать военные беспилотники.

Источник информации: trend.az
Фото: trend.az
Рената Луганская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.