Депутат Государственной Думы РФ просит полностью лишить права голоса Украину

30 Янв 2015 | Автор: | Комментарии к записи Депутат Государственной Думы РФ просит полностью лишить права голоса Украину отключены

Депутат Государственной Думы РФ просит полностью лишить права голоса УкраинуИлья Дроздов, нынешний депутат российской государственной думы, член ЛДПР и комитета по делам СНГ в МИД Российской Федерации обратился с заявлением о возможности постановки вопроса по всем союзническим странам о лишении украинских делегаций и их представителей права голоса в органах СНГ.

Как сказал Илья Дроздов, Украина сегодня одна из учредителей СНГ, однако она устав Содружества так и не ратифицировала. Депутат также обратил внимание политиков на то, что роль Советской армии, которая участвовала в разгроме немецких фашистов, а также в полной Победе во 2-ой мировой войне никто из стран — участников Союза не собирается принижать . К тому же нигде, кроме, как на Украине, героизации фашистских преступников нет. Нет также людей, участвовавших в их пособничестве.

Как заметил политик, дело тут совсем не в правоведческой плоскости, а в том, что все прекрасно понимают, что Украина все эти двадцать лет де-юре членом СНГ так и не была. Поэтому данный вопрос совсем не стоит «в морально-этической стороне», как заметил Илья Дроздов. Просто идет откровенная героизация на публику нацистских фашистских преступников, а также их пособников, пересмотр всей истории и дальнейшее оправдание преступнических действий государств — союзников фашистской Германии, — отметил Дроздов.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.