Сокращение иностранцев в ВР

29 Янв 2015 | Автор: | Комментарии к записи Сокращение иностранцев в ВР отключены

Сокращение иностранцев в ВРВ Азербайджане одна известная крупная компания «BP-Azerbaijan», участник крупнейших энергетических объектов в республике, в рамках повышения конкурентоспособности, сократила несколько рабочих мест, согласно должностям, которые до сегодняшнего дня занимали, как местные кадры, так и граждане зарубежных стран. Об этом во вторник сообщили СМИ в компании ВР, отвечая на вопросы о том, каким образом компанией планируется сокращение рабочих мест во всем Азербайджане.

В компании ВР объяснили, что сокращение рабочих мест – это только часть запланированных мероприятий, которые призваны повысить конкурентоспособность компании, а также повысить ее эффективность в нынешних условиях. Так, все решения, касающиеся сокращения рабочих мест на местах были приняты в соответствии с законодательством Азербайджана, а также согласно кодексу компании «BP-Azerbaijan». В свою очередь, в компании BP сказали, что они и далее остаются верны положенным на них обязательствам в рамках тех проектов, которые сегодня реализуются в государстве. Все проекты, которые ВР реализует в Азербайджане – самые важные и, причем, долгосрочные.

В Азербайджане компания ВР занимается разработками газоконденсатного месторождения на «Шах Дениз», а также блока нефтегазовых морских месторождений под названием «Азери-Чираг-Гюнешли. »

Источник информации: trend.az
Фото: trend.az
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.