В аэропорту Стамбула паника – виновник фотограф — армянин

23 Янв 2015 | Автор: | Комментарии к записи В аэропорту Стамбула паника – виновник фотограф — армянин отключены

В аэропорту Стамбула паника – виновник фотограф - армянинАспет Манукян, фотограф, гражданин Армении, который проживает в турецком Стамбуле, снял с помощью маленького воздушного летательного аппарата – беспилотника весь аэропорт. После этого фотограф – любитель выложил видеосъемку стамбульского аэропорта имени Ататюрка в «Youtube», что в свою очередь, не осталось незамеченным и не скрылось от внимания столичных органов безопасности местного аэропорта, а также всего его руководства.

Фотограф Аспет Манукян, как пишется в турецком издании «Milliyet», несколько минут, ради своего интереса прямо с воздуха снимал стамбульский аэропорт. Тем самым, он хотел показать, что насколько уязвима система безопасности турецкого аэропорта. Об этом практически всем местным гражданам известно стало сразу же после того, как он в «Youtube» выложил двенадцатиминутное видео.

Представители органов безопасности и все руководство аэропорта Ататюрка были обеспокоены тем, что этой видеосъемкой легко могут воспользоваться террористические организации, и что беспилотный летательный аппарат даже мог создать серьезные проблемы для самолетов, которые в это время совершали посадку или взлетали.

Впоследствии Аспет Манукян извинился и сразу же удалил видео с Интернета. По словам армянина, он даже не думал, что такими своими, казалось бы, невинными действиями под угрозу ставит жизнь многих пассажиров. Руководство аэропорта Манукяна не простило и подало иск против него.

Источник информации: news.a
Фото: news.a
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.