Диверсионно – разведывательной группе из Армении пресечь границу с Азербайджаном не удалось – их перехватили

31 Дек 2014 | Автор: | Комментарии к записи Диверсионно – разведывательной группе из Армении пресечь границу с Азербайджаном не удалось – их перехватили отключены

Диверсионно – разведывательной группе из Армении пресечь границу с Азербайджаном не удалось – их перехватилиКак нам сообщила пресс – служба оборонного ведомства Республики Азербайджан вооруженные силы РА на днях поймали и пленили одно из членов диверсионно-разведывательной группы Армении.

На днях, вечером, люди из армянской диверсионно-разведывательной группы пытались проникнуть на территорию Азербайджана в сторону Агдамского района, через линию соприкосновения войск. И, лишь только благодаря отменной службе азербайджанских военных подразделений, которые расположены на передовой оборонной линии, попытка врага пресечь границу была отрублена на корню.

Враг отступил, понеся большие потери, уже после небольшой перестрелки. В плен азербайджанские ВС взяли одного члена диверсионно-разведывательной группы. Как удалось выяснить, пленный является профессиональным военнослужащим ВС Армении Арсен Эдуардович Багдасарян. На сегодняшний день, об этом рассказали в ведомстве, в связи с его деятельностью ведется тщательное расследование.

Напомним, что до сегодняшнего дня не были выполнено ни одной из четырех резолюций, которые приняты были уже давно Советом безопасности ООН. Так, эти четыре резолюции были приняты, чтобы освободить оккупированные земли Нагорного Карабаха, а также территории, которые прилегают к нему.

Источник информации: trend.az
Фото: trend.az
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.