Как считает МИД РФ, западная сторона не сочла нужным скрывать, что своими санкциями решила нанести ущерб российской экономике

26 Дек 2014 | Автор: | Комментарии к записи Как считает МИД РФ, западная сторона не сочла нужным скрывать, что своими санкциями решила нанести ущерб российской экономике отключены

Как считает МИД РФ, западная сторона не сочла нужным скрывать, что своими санкциями решила нанести ущерб российской экономикеКак заявил на днях журналистам газеты «Коммерсантъ» Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ запад даже не считает необходимым скрывать, что нацелен применить санкции в ущерб российской экономике, а также настроить против власти весь российский народ.

Как заявил Лавров по поводу политической составляющей западных санкций, до сих пор, когда относительно России принимались жесткие меры, которые носили принудительный характер, партнеры РФ из Запада всегда были в первых рядах, причем свои санкции старались нацеливать именно на руководителей. Они делали все, чтобы эти санкции имели какое – либо негативное и побочное явление на население, — утверждает Сергей Лавров. Западом в случае с Россией была избрана, как сказал министр, « диаметрально противоположная логика».

Также Лавров подчеркнул, что заявлено публично относительно санкций против РФ, нацеленных то, чтобы российской экономике нанести неприемлемый ущерб. Все это делается для того, чтобы народ России почувствовал, как плохо ему под таким режимом, — подчеркнул глава МИД России. Еще министр добавил, что осуществляемые Америкой и ЕС односторонние санкции нарушают всяческие международные нормы, мешая развиваться международному экономическому сотрудничеству.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.