Американский Совет по международным отношениям войну в Карабахе включил в свой прогноз

22 Дек 2014 | Автор: | Комментарии к записи Американский Совет по международным отношениям войну в Карабахе включил в свой прогноз отключены

Американский Совет по международным отношениям войну в Карабахе включил в свой прогнозКак сообщает интернет – издание «Business Insider India», длительный вооруженный ангагонизм в Южно-Китайском море, теракт на американской территории, а также многолетняя война между Арменией и Республикой Азербайджан – всего лишь три из тридцати четырех геополитических рисков, которые американский Совет по международным отношениям включил на следующий год в прогноз«Global Conflict Tracker».

Ежегодно CFR США (Совет по международным отношениям) ведет свое расследование и прогнозирует в основном те глобальные события, которые могут в скором будущем повлиять на Америку и ее интересы. Совет по международным отношениям на данный момент опросил свыше двух тысяч двести экспертов, чиновников американского правительства, занимающихся вопросами внешней политики с той целью, чтобы лучше понять те возможные риски, которые стоят перед Америкой.

Сайт в Азии среди самых тяжких угроз выделил наиболее опасные места: Южно-Китайское море, вооруженное столкновение, нынешний северно – корейский кризис, конфронтация между Индией и Китаем, постоянное противостояние в море, что на Восточном Китае, конфронтация между Пакистаном и Индией, этнические потасовки в Китае.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.