Участники протестной акции так и не дошли до резиденции президента Армении

17 Дек 2014 | Автор: | Комментарии к записи Участники протестной акции так и не дошли до резиденции президента Армении отключены

Участники протестной акции так и не дошли до резиденции президента АрменииВ Ереване участники протестной акции не добрались до резиденции главы Армении, что на проспекте Баграмяна. Протестующие требовали раскрыть дело, связанное с избиением участников войны в Нагорном Карабахе, а также нападением на Арама Манукяна, секретаря фракции «Армянский национальный конгресс».

Как объяснили позднее участники акции, они решили не подходить близко к резиденции президента, потому как им бы этого итак не позволили бы сделать. Поэтому участники протеста позже разошлись, чтобы в дальнейшем обсудить план действия.

В данном мероприятии участвовало только несколько армян, с десятков граждан – участников протестного шествия набралось, но не более. Это были в основном представители гражданского общества, а также члены – активисты движения «Предпарламент».

Стоит напомнить, что на днях неизвестными лицами были избиты Манвел Егиазарян, Размик Петросян и Сурен Саркисян, участники войны в Нагорном Карабахе, а 11 декабря, поздно вечером, также один из неизвестных напал на Арама Манукяна, секретаря политической фракции «Армянский национальный конгресс», сильно ударив его. Поэтому в связи с произошедшим инцидентом, произошедшим в воскресенье, 14 декабря, приводу подвергли 41-летнего Аршака Свазяна, освобожденного под подписку про невыезд.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.